Chatea con nosotros!

      Conocé a nuestros Ejecutivos Comerciales

      Ruth Sanguinete

      Ejecutivo de ventas Sodimac,  bazares y supermercados de Montevideo   rsanguinete@bettasul.com.uy

      Laura Escobar

       Ejecutivo de ventas Cadena Tata   Canelones y San José
      lescobar@bettasul.com.uy

      Carlos Sturzenegger 

        Ejecutivo de ventas 
      Artigas, Salto, Paysandú, Rio Negro, Soriano, Colonia, Flores y Maldonado
      csturzenegger@bettasul.com.uy

            

      Pavel Guerrero

      Ejecutivo de ventas Ferreterías, Barracas, Droguerías, Sanitarias y empresas de limpieza de Montevideo. 
      pguerrero@bettasul.com.uy

      Raúl Caceres 

      Ejecutivo de ventas 
      Rivera, Tacuarembó, Durazno, Florida, Cerro Largo,
      Treinta y Tres, Lavalleja y Rocha. rcaceres@bettasul.com.uy

             

      Laura Corti

      Asistente comercial / Atención en PDV 
       lcorti@bettasul.com.uy

              

      Verónica Luzardo

       Responsable de División Institucional 
      vluzardo@bettasul.com.uy

      Leonela Pintos 

      Ejecutivo de ventas División institucional
      empresa@bettasul.com.uy

                          Leticia Rodríguez

                          Ejecutivo de ventas Perfumerías y Farmacias lrodriguez@bettasul.com.uy



                          Virginia Hernández

                          Asistente, Ejecutiva y Supervisora Comercial  

                          comercial@bettasul.com.uy

                          Mariana Román

                          Gerencia Comercial    

                          mroman@bettasul.com.uy

                          Administración

                          Facturación

                          Logística y expedición

                          Merchandising

                          Fechas especiales

                          Porque sabemos que una parte importante de la empresa es la integración y el trabajo en equipo, celebramos el Día de la Mujer y el Día de la Madre, no solo en nuestros locales sino también en las oficinas de Bettasul.

                          Día de la Mujer

                          Día de la Madre

                          MISIÓN

                          Brindar un servicio de distribución integral del portafolio de marcas y productos representado a través de la mayor cantidad de canales disponibles con atención profesional y personalizada .

                          VISIÓN

                          Ser una empresa referente y modelo en la distribución, comercialización y venta en el mercado, de las marcas y productos representados.

                          NUESTROS VALORES

                          • Compromiso

                          • Desafío

                          • Determinación

                          • Trabajo en equipo

                          • Realización